вторник, 26 ноября 2013 г.

Украинские газ и нефть и Ротшильды с Рокфеллерами

"Так значит ты поддерживаешь нынешнюю украинскую власть? А вот масоны - против!"

- из разговора обывателей

Обратимся к фактам:

В мае 2012 года в Украине состоялся конкурс для инвесторов, желающих участвовать в разделе продукции в процессе планируемой добычи сланцевого газа на Олесском и Юзовском месторождениях. Победителями были объявлены компании «Chevron» (Рокфеллеры, США ) и «Shell» (Ротшильды, Европа).

А ещё раньше, 21 января 2012 года в Киеве состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с вице-председателем банка «Ротшильд-Европа» Клаусом Мангольдом. Среди прочих вопросов стороны обсудили возможное участие упомянутого ротшильдовского банка в модернизации украинской ГТС (газо-транспортной системы).

Но если вернуться в 2007 год, то кто-то, может быть и вспомнит, что ещё при правительстве Тимошенко в Украине "засветилась" принадлежащая Ротшильдам энергетическая компания «Vanco International Ltd». С ней связан скандал, вспыхнувший в мае 2008 года. Тогда правительство Тимошенко аннулировало лицензию её дочерней компании, Vanco Energy, на разведку нефти на Прикерченского участке континентального шельфа Черного моря. Тимошенко открыто обвинила Вэнко Энерджи и тогдашнего украинского президента Виктора Ющенко в проведении секретных переговоров с российским "Газпромом". Сама Тимошенко в упомянутом конфликте поддерживала компанию «Нафтогаз Украины». Расторгнутое соглашение Украины с Vanco предусматривало разработку шельфа в течение 30 лет и инвестиции в размере 15 миллиардов долларов.

Это всего лишь некоторые из признаков того, что на рынке энергоресурсов Украины полным ходом идет сложная многоуровневая игра мировых тяжеловесов в лице различных групп, некоторые из которых возглавляются масонами Ротшильдами и Рокфеллерами.

Как известно, деньги любят тишину, а большие деньги - большую тишину. Многих из великих закулисных кукловодов нам так никогда и не предстоит не только увидеть в лицо, но даже и о них услышать. О других же иногда информация просачивается.

Удачно избегая громких разговоров, политику английских Ротшильдов в Украине и РФ давно проводит группа Дмитрия Фирташа – Юрия Бойко – Сергея Левочкина.

Все они, как известно, люди Януковича и партии Регионов. В группе компаний Фирташа многие ключевые посты занимает гражданин Великобритании, бизнесмен Роберт Шетлер Джонс, о котором прямо говорят, что он является "смотрящим" от группы Ротшильда.

Так против ли нынешней украинской власти пущенные этой властью на украинский рынок энергоресурсов масоны?

На фото: Дмитрий Фирташ, украинский партнёр Ротшильдов на теперешнем этапе. Контролируя свыше 2/3 рынка поставок газа в Украину через облгазы и осуществляя скупку газораспределительных предприятий, простой черновицкий парень Фирташ всё больше воздействует на формирование цен на газ для населения и предприятий в Украине. К настоящему моменту успел взять под свой контроль большую часть украинских облгазов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий